公示公告

您现在的位置: 修水教育网>> >>公示公告>>正文内容

修水县2018年选调农村中小学教师进城考试成绩公示

作者: 来源: 发布时间:2018年08月24日 点击数:

修水县2018年选调农村中小学教师进城考试成绩公示
姓名 报考类别 工作单位 报考学校 报考学科 笔试成绩 奖励加分 总成绩
丁本立 小学 上杭小学 八小 美术 49 1 50
徐青妮 小学 黄沙小学 八小 美术 50 0 50
余弢 小学 新湾中小学 八小 美术 36 0 36
车伟 小学 马坳中小 八小 美术 31 0 31
陈静 小学 水源小学 八小 美术 34 0 34
刘婷 小学 古市小学 八小 体育 60 1 61
冷文博 小学 路口小学 八小 体育 61 0 61
李赟 小学 太阳升小学 八小 体育 77 2 79
樊刚毅 小学 上衫中小学 八小 体育 61 0 61
余金花 小学 四都小学 八小 音乐 69 0 69
匡圆圆 小学 石坳小学 八小 音乐 62 1 63
邓丽群 小学 上杭小学 八小 音乐 77 3 80
樊双红 小学 上衫小学 八小 英语 83 0 83
刘红珠 小学 大桥小学 八小 英语 81 0 81
夏溪 小学 上奉小学 八小 英语 78 1 79
胡燕 小学 渣津小学 八小 英语 82 0 82
许美蓉 小学 庙岭中小学 八小 英语 84 1 85
卢龙燕 小学 水源乡中心小学 八小 英语 75 1 76
张敏芳 小学 溪口小学 八小 英语 83 1 84
温悦 小学 西港小学 八小 英语 81 1 82
朱小辉 小学 渣津小学 八小 英语 80 0 80
朱平慰 小学 大桥小学 八小 英语 81 0 81
张丽娟 小学 宁州小学 八小 英语 70 0 70
潘藩 小学 大桥小学 八小 英语 70 0 70
徐小英 小学 新湾中小学 八小 英语 76 1.3 77.3
荣丹 小学 马坳小学 八小 英语 77 3.3 80.3
沈勇强 小学 古市小学 八小 语文 77 0 77
樊想 小学 大桥小学 八小 语文 75.5 1.6 77.1
付惠惠 小学 黄龙小学 八小 语文 71 0 71
郑瑶 小学 何市小学 八小 语文 75.5 0 75.5
陈凤娇 小学 石坳小学 八小 语文 84.5 1 85.5
王穗华 小学 渣津小学 八小 语文 74.5 0 74.5
谢依依 小学 四都小学 八小 语文 72 0 72
樊琳 小学 大桥小学 八小 语文 65 1 66
陈利 小学 黄沙小学 八小 语文 68.5 0 68.5
范桔花 小学 渣津小学 八小 语文 80 2.6 82.6
黄敏 小学 上杭小学 八小 语文 79 1.6 80.6
王静 小学 杭口小学 二小 美术 62 0 62
余胧 小学 白岭小学 二小 美术 47 0 47
罗慧敏 小学 路口小学 二小 美术 63 2.3 65.3
刘春林 小学 上奉小学 二小 美术 50 3 53
沈雅婧 小学 西港小学 二小 美术 34 0 34
朱金伟 小学 上衫中小学 二小 数学 74 0 74
邹亮荣 小学 新湾中小学 二小 数学 83 0 83
徐玲玲 小学 渣津小学 二小 数学 73 0 73
卢敏 小学 太阳升小学 二小 数学 84 2.9 86.9
匡群香 小学 黄沙中小学 二小 数学 82 2 84
郑金秀 小学 渣津小学 二小 数学 70 1 71
樊妍妮 小学 石坳中小学 二小 数学 78 2 80
孔郑飞 小学 上杭小学 二小 数学 76 0 76
张学显 小学 石坳中小学 二小 数学 74 0 74
刘燕 小学 山口小学 二小 数学 76 0 76
余林生 小学 四都小学 二小 数学 86 1 87
张伟嫣 小学 渣津小学 二小 数学 75 1 76
桂列军 小学 古市小学 二小 数学 75 3 78
樊荣 小学 古市小学 二小 数学 72 1 73
樊艳玲 小学 征村小学 二小 数学 80 0 80
陈会芳 小学 征村小学 二小 数学 66 0 66
胡献琴 小学 路口小学 二小 数学 68 2 70
樊晓倩 小学 大桥中学 二小 数学 84 0.3 84.3
莫双连 小学 漫江中小学 二小 数学 80 2 82
冷冰艳 小学 古市小学 二小 数学 77 1 78
李利钢 小学 马坳小学 二小 数学 79 3.1 82.1
樊玲丽 小学 渣津小学 二小 数学 81 3 84
帅梅花 小学 古市小学 二小 数学 76 0 76
熊远芳 小学 马坳小学 二小 数学 85 0 85
卢艳峰 小学 水源小学 二小 数学 71 2 73
涂文俊 小学 复原中小学 二小 数学 82 1.3 83.3
冷美玲 小学 古市小学 二小 数学 81 0 81
周骄红 小学 溪口小学 二小 数学 82 1 83
龚良文 小学 何市小学 二小 数学 81 0 81
匡琼瑶 小学 渣津小学 二小 数学 63 0 63
胡荣荣 小学 四都小学 二小 数学 81 0.6 81.6
何立 小学 大桥小学 二小 数学 75 2 77
冷春琴 小学 古市小学 二小 数学 79 1.6 80.6
卢四速 小学 白岭小学 二小 数学 83 1.6 84.6
陈清霞 小学 征村小学 二小 数学 81 0 81
向松松 小学 黄坳中小学 二小 体育 63 1 64
舒畅 小学 太阳升小学 二小 体育 81 0 81
叶海龙 小学 马坳小学 二小 体育 62 1 63
黄祥谱 小学 路口小学 二小 体育 50 0 50
谢徐明 小学 上杭小学 二小 信息技术 60.5 1 61.5
黄素婷 小学 何市小学 二小 信息技术 63 1.6 64.6
廖素丽 小学 四都小学 二小 音乐 86 1.6 87.6
张云霞 小学 黄沙小学 二小 英语 80 1.6 81.6
黄丽荣 小学 渣津小学 二小 英语 79 0 79
卢小芳 小学 上杭小学 二小 英语 79 1.3 80.3
黄卫荣 小学 石坳小学 二小 英语 82 1 83
郑灵犀 小学 西港小学 二小 英语 71 1.6 72.6
冷金庚 小学 路口小学 二小 英语 73 0.6 73.6
商璐 小学 马坳小学 二小 英语 72 1 73
熊娟 小学 渣津小学 二小 英语 79 2.8 81.8
冷天凤 小学 马坳小学 二小 英语 80 0 80
廖琼 小学 大椿小学 二小 英语 77 4 81
王颖玲 小学 杭口小学 二小 英语 72 1 73
胡蓉 小学 杭口小学 二小 英语 84 0 84
李珊 小学 大椿小学 二小 语文 69.5 2.9 72.4
戴翔 小学 山口小学 二小 语文 63.5 3 66.5
张军琴 小学 杭口小学 二小 语文 63 1 64
陈钢强 小学 石坳中小学 二小 语文 70 1 71
朱小红 小学 渣津小学 二小 语文 64.5 0 64.5
李媛 小学 四都小学 二小 语文 72.5 0.9 73.4
李雪云 小学 复原中小学 二小 语文 56.5 0 56.5
桂家雷 小学 古市小学 二小 语文 65.5 1 66.5
熊涛涛 小学 大桥小学 二小 语文 68.5 2 70.5
张水秀 小学 黄龙小学 二小 语文 72.5 1 73.5
周海云 小学 渣津小学 二小 语文 69.5 2.6 72.1
许雯 小学 马坳小学 二小 语文 69.5 1 70.5
邓秀娟 小学 白岭小学 二小 语文 67 1 68
胡报金 小学 白岭小学 二小 语文 62 0 62
熊小玲 小学 古市小学 二小 语文 63.5 0 63.5
胡昌明 小学 黄龙小学 二小 语文 60.5 2 62.5
刘四春 小学 渣津小学 二小 语文 58.5 0 58.5
刘金燕 小学 上奉小学 二小 语文 70 2.6 72.6
杨丽 小学 大桥小学 二小 语文 72 0 72
黄海丽 小学 渣津小学 二小 语文 70.5 1 71.5
胡训金 小学 白岭小学 二小 语文 67.5 1 68.5
温联军 初中 古市中学 二中 化学 77.5 2 79.5
丁繁荣 初中 山口中学 二中 化学 73 0.3 73.3
张智勇 初中 西港中学 二中 化学 77 5 82
宋民 初中 马坳中学 二中 化学 75 2.5 77.5
卢强军 初中 大桥中学 二中 数学 79 0 79
王双 初中 黄港中学 二中 数学 45 0.3 45.3
刘会琴 初中 大椿中学 二中 数学 57 2 59
刘利明 初中 溪口中学 二中 数学 61 0.6 61.6
梁勇 初中 溪口中学 二中 数学 69 3 72
王燕红 初中 何市中学 二中 数学 59 1 60
黄炳良 初中 西港中学 二中 数学 43 2 45
杨凤娇 初中 石坳中小学 二中 数学 60 0 60
陈侃婷 初中 大桥中学 二中 数学 44 1 45
董婉珍 初中 山口中学 二中 数学 46 0 46
余冬香 初中 四都中学 二中 数学 68 2.9 70.9
王美玲 初中 四都中学 二中 数学 57 0 57
刘丽林 初中 大椿中学 二中 数学 55 1 56
卢立志 初中 港口中学 二中 思品 61 1 62
胡波 初中 白岭中学 二中 思品 60 0 60
李进刚 初中 大桥中学 二中 思品 63 0 63
夏飞 初中 新湾中小学 二中 体育 59 2 61
杨烨 初中 修水五中 二中 物理 72 1.3 73.3
付启文 初中 古市中学 二中 物理 74 1.2 75.2
帅秋霞 初中 溪口中学 二中 物理 79 1.9 80.9
朱法根 初中 水源中学 二中 物理 74 3 77
张旭光 初中 何市中学 二中 物理 79 0 79
黄丹凤 初中 港口中学 二中 英语 69 0 69
卢满平 初中 杭口中学 二中 英语 65 3 68
方春花 初中 马坳中学 二中 英语 68 0.6 68.6
殷文园 初中 马坳中学 二中 英语 73.5 0.3 73.8
樊芝 初中 大桥中学 二中 英语 77 0 77
谢美秀 初中 上杭中学 二中 英语 73.5 0 73.5
叶丽妮 初中 西港中学 二中 英语 72 4 76
陈姿 初中 渣津中学 二中 英语 75 4.6 79.6
罗彬栀 初中 白岭中学 二中 英语 70 1.6 71.6
廖海棠 初中 渣津中学 二中 英语 69.5 2 71.5
巢利平 初中 渣津中学 二中 英语 65.5 1 66.5
许雪芹 初中 路口中学 二中 英语 74 1 75
丁冬红 初中 月塘中学 二中 英语 70 0 70
黄良牡 初中 溪口中学 二中 语文 68 1.2 69.2
冷斐剑 初中 古市中学 二中 语文 61 0.3 61.3
沈健美 初中 白岭中学 二中 语文 68 0.9 68.9
卢海燕 初中 大桥中学 二中 语文 75 2 77
樊和平 初中 大桥中学 二中 语文 64 0 64
王艳清 初中 渣津中学 二中 语文 69 0.6 69.6
梁琴 小学 何市小学 九小 美术 39 0 39
丁肖甫 小学 路口小学 九小 美术 57 2.6 59.6
周碧霞 小学 溪口小学 九小 体育 66 0 66
程正龙 小学 宁州小学 九小 体育 33 2 35
周山华 小学 西港小学 九小 体育 0 0 0
刘丽燕 小学 西港小学 九小 音乐 72 0.3 72.3
车小林 小学 渣津小学 九小 音乐 40 0 40
周敏 小学 马坳小学 九小 音乐 91 0.6 91.6
甘琬瑶 小学 何市小学 九小 英语 76 1 77
樊伶美 小学 石坳小学 九小 英语 78 0 78
崔利霞 小学 上奉小学 九小 英语 78 0 78
孙皖燕 小学 黄沙小学 九小 英语 76 2 78
王琳珲 小学 上杭小学 九小 语文 70.5 4 74.5
陈鉴夫 小学 全丰小学 九小 语文 75 3 78
冷芙容 小学 古市小学 九小 语文 69 1.6 70.6
卓红宁 小学 大桥小学 九小 语文 70 1 71
吴燕君 小学 古市小学 九小 语文 66 0.3 66.3
荣娇 小学 西港小学 九小 语文 66 0 66
卢利娟 小学 漫江中小学 九小 语文 65 1.3 66.3
吴小琴 小学 马坳小学 九小 语文 76 0 76
黄银香 小学 古市镇中心小学 九小 语文 71 0 71
丁春燕 小学 西港小学 九小 语文 66 1 67
胡琼 小学 白岭小学 九小 语文 63.5 0.6 64.1
陈颖 小学 渣津小学 九小 语文 74.5 1 75.5
周太平 小学 西港小学 六小 美术 0 2 2
樊斌斌 小学 黄港小学 六小 美术 75 1.3 76.3
车阿林 小学 马坳小学 六小 美术 73 1 74
余超 小学 太阳升中心小学 六小 数学 86 0 86
梁先菊 小学 西港小学 六小 数学 73 0 73
梁云霞 小学 黄龙小学 六小 数学 68 1 69
罗雄 小学 大椿小学 六小 数学 57 0 57
涂彩红 小学 水源小学 六小 数学 87 0 87
黄平 小学 马坳小学 六小 数学 68 1 69
黄晶晶 小学 溪口小学 六小 数学 87 0 87
许义芳 小学 余塅小学 六小 数学 77 0 77
韩华明 小学 太阳升镇中心小学 六小 体育 71 0 71
邝伟 小学 大椿小学 六小 体育 79 0 79
吴忻玲 小学 布甲中小学 六小 音乐 76 1.3 77.3
周曲旦 小学 大桥小学 六小 音乐 75 2.3 77.3
丁浩芳 小学 黄龙小学 六小 英语 75 0 75
黄秋连 小学 西港小学 六小 英语 69 0 69
朱美玲 小学 大桥小学 六小 英语 81 0 81
彭立花 小学 古市中小 六小 英语 74 1 75
吴湾湾 小学 大桥镇中学 六小 语文 75.5 0 75.5
周翠华 小学 黄沙中小学 六小 语文 82 3 85
朱熊细 小学 上衫中小学 六小 语文 71.5 0 71.5
李根琴 小学 西港小学 六小 语文 81.5 0 81.5
谢瑜 小学 何市小学 六小 语文 78 1 79
余赛群 小学 西港小学 六小 语文 74 1.2 75.2
朱金丹 小学 渣津小学 六小 语文 64.5 2 66.5
谢文娟 小学 复原中小学 六小 语文 71.5 1.3 72.8
涂受萍 小学 太阳升小学 六小 语文 80 0.3 80.3
应梦清 小学 四都小学 六小 语文 80.5 1.6 82.1
卢彩霞 小学 征村小学 六小 语文 72.5 1 73.5
徐峰 小学 大桥小学 六小 语文 77.5 1 78.5
包秀娥 小学 古市小学 六小 语文 78.5 0 78.5
查伟 初中 上衫中小学 宁州中学 化学 76 2 78
梁小段 初中 西港中学 宁州中学 化学 82.5 1.6 84.1
余亚玲 初中 庙岭中小学 宁州中学 化学 79 2 81
樊伟 初中 大桥中学 宁州中学 数学 39 0 39
丁四红 初中 古市中学 宁州中学 数学 44 0.3 44.3
郑大平 初中 渣津中学 宁州中学 数学 48 0 48
陈从君 初中 上杭中学 宁州中学 数学 58 1 59
姚喜婷 初中 大桥中学 宁州中学 数学 50 0 50
朱演军 初中 大桥中学 宁州中学 物理 75 1.3 76.3
刘天明 初中 马坳中学 宁州中学 物理 76 1 77
杨觅因 初中 修水五中 宁州中学 物理 0 0 0
冷欢 初中 太阳升中学 宁州中学 英语 74 1.3 75.3
邓观红 初中 上奉中学 宁州中学 英语 67.5 3.6 71.1
樊珊珊 初中 大桥中学 宁州中学 英语 71.5 2 73.5
黄春花 初中 四都中学 宁州中学 英语 76.5 3 79.5
曾婕 初中 黄沙中小学 宁州中学 英语 70 0 70
刘雪甜 初中 上奉中学 宁州中学 语文 62 1.9 63.9
朱跃军 初中 白岭中学 宁州中学 语文 66 1 67
梁艳 小学 上杭小学 七小 体育 59 1.3 60.3
鲁小江 小学 黄坳中小学 七小 音乐 59 1 60
郭牡丹 小学 漫江中小学 七小 英语 76 0 76
张淑婷 小学 黄龙小学 七小 英语 72 0 72
冷玲娜 小学 杭口小学 七小 英语 76 0 76
余佩情 小学 全丰小学 七小 语文 72.5 2.3 74.8
何艳平 小学 东港小学 七小 语文 69.5 1 70.5
孙鹭 小学 四都小学 七小 语文 70 0 70
彭芝芬 小学 渣津小学 七小 语文 84.5 0.6 85.1
谢雪红 小学 黄龙小学 七小 语文 75 0 75
查燕 小学 征村小学 七小 语文 65 0 65
戴小霞 小学 布甲中小学 七小 语文 72.5 0 72.5
莫福凤 小学 杭口小学 七小 语文 74 1.6 75.6
熊芬 初中 港口中学 三中 数学 54 0 54
匡金玉 初中 全丰中学 三中 数学 36 0 36
邓高金 初中 上杭中小学 三中 物理 77 5 82
徐敏 初中 修水五中 三中 英语 57.5 1 58.5
李高勤 初中 上杭中学 三中 英语 66.5 0 66.5
吴娜 初中 大桥中学 三中 英语 78.5 0 78.5
龚舒云 初中 上奉中学 三中 英语 72.5 2 74.5
周西玲 初中 黄龙中学 三中 英语 75 0 75
黄慧敏 初中 古市中学 三中 语文 61 0.6 61.6
程艳妃 初中 白岭中学 散原中学 数学 61 1.5 62.5
何宏生 初中 四都中学 散原中学 数学 64 3 67
周碧燕 初中 马坳中学 散原中学 物理 77 0 77
卢军辉 初中 渣津中学 散原中学 物理 82 2 84
陈山华 初中 黄坳中小学 散原中学 物理 76 3 79
王梦姿 初中 何市中学 散原中学 语文 76 0 76
卢沙沙 初中 太阳升中学 散原中学 语文 59 5 64
刘灵芝 初中 何市中学 散原中学 语文 73 0 73
黄爱丽 初中 古市中学 散原中学 语文 67.5 1 68.5
涂华敏 初中 西港中学 散原中学 语文 75 0.6 75.6
唐隆丹 小学 大桥小学 十小 美术 51 2 53
朱敏 小学 杭口小学 十小 美术 17 0 17
陈丽 小学 宁州小学 十小 美术 67 0.6 67.6
梁家财 小学 西港小学 十小 美术 21 1 22
周拂晓 小学 四都小学 十小 美术 45 0 45
熊高燕 小学 渣津小学 十小 数学 66 0 66
赵行艳 小学 四都小学 十小 数学 72 2.6 74.6
黄庭龙 小学 黄坳小学 十小 数学 78 2 80
方春苗 小学 大桥小学 十小 数学 84 0 84
卢肆 小学 全丰中小学 十小 数学 83 2 85
桂春苗 小学 古市小学 十小 数学 84 0 84
朱玲 小学 大桥小学 十小 数学 75 1 76
樊志荣 小学 上衫小学 十小 数学 70 2 72
周端阳 小学 马坳小学 十小 数学 84 1 85
甘梦娇 小学 马坳小学 十小 数学 68 0 68
廖晓艳 小学 石坳小学 十小 数学 90 0.3 90.3
张恩林 小学 渣津小学 十小 数学 69 0 69
黄佳彬 小学 黄龙小学 十小 数学 67 1 68
熊辉南 小学 杭口小学 十小 数学 86 2 88
叶玲茹 小学 何市小学 十小 数学 78 0 78
陈秋熔 小学 庙岭中小学 十小 数学 75 1.3 76.3
胡林生 小学 四都小学 十小 数学 79 3 82
冷小情 小学 渣津小学 十小 数学 62 0 62
卢丽那 小学 黄龙小学 十小 数学 66 0 66
熊梦吉 小学 大椿小学 十小 数学 70 0 70
张丽娟 小学 港口小学 十小 数学 51 0 51
童慧 小学 港口小学 十小 数学 78 0 78
晏水玲 小学 白岭小学 十小 数学 79 1.6 80.6
王玮玮 小学 上奉小学 十小 数学 88 4.6 92.6
包黄露 小学 马坳小学 十小 体育 74 1.3 75.3
帅洪彬 小学 渣津小学 十小 体育 65 3 68
冷琼琼 小学 路口小学 十小 体育 74 1 75
樊敏辉 小学 西港小学 十小 体育 74 0 74
刘海洋 小学 马坳小学 十小 体育 60 3 63
樊振宇 小学 白岭小学 十小 信息技术 69 3 72
胡青青 小学 马坳小学 十小 信息技术 60 0 60
何金龙 小学 古市小学 十小 信息技术 61 1 62
陈春燕 小学 溪口小学 十小 信息技术 65.5 1 66.5
梁梦丹 小学 西港小学 十小 音乐 84 0 84
赖慧 小学 古市小学 十小 音乐 76 0 76
张学伟 小学 石坳小学 十小 音乐 71 1 72
帅会琴 小学 渣津小学 十小 英语 79 0 79
王娜 小学 马坳小学 十小 英语 70 0 70
潘燕 小学 渣津小学 十小 英语 71 0 71
金利群 小学 全丰小学 十小 英语 85 0 85
向雪英 小学 大桥小学 十小 英语 76 0 76
李芬方 小学 白岭小学 十小 英语 87 1 88
慎秋霞 小学 山口小学 十小 英语 81 0.6 81.6
邹金艳 小学 上衫小学 十小 英语 84 0.3 84.3
卢宇倩 小学 征村小学 十小 英语 80 1.3 81.3
车金娥 小学 征村小学 十小 英语 72 0.3 72.3
周密青 小学 全丰小学 十小 英语 74 2 76
车艳 小学 马坳小学 十小 英语 81 0.3 81.3
冷珊珊 小学 渣津小学 十小 英语 75 0 75
陈倩 小学 太阳升小学 十小 英语 79 2 81
胡瑜 小学 庙岭中小学 十小 英语 81 1 82
陈海滨 小学 庙岭中小学 十小 英语 74 1 75
卢玲 小学 太阳升小学 十小 英语 81 4 85
彭遥遥 小学 大桥小学 十小 英语 84 3 87
罗萍萍 小学 渣津中小 十小 英语 79 0 79
胡喜 小学 征村乡小学 十小 英语 83 0.5 83.5
吕芳芳 小学 山口镇中心小学 十小 语文 71 0.6 71.6
夏丽 小学 马坳小学 十小 语文 73 0 73
张胡萍 小学 渣津小学 十小 语文 87 0 87
朱安琪 小学 古市小学 十小 语文 73 2.6 75.6
李荣剑 小学 西港小学 十小 语文 77 1 78
晏雪桂 小学 太阳升小学 十小 语文 69 1 70
李水连 小学 渣津小学 十小 语文 67 3 70
王兴 小学 布甲中小学 十小 语文 71 2 73
吴美刚 小学 溪口小学 十小 语文 77 1 78
钟古琴 小学 山口小学 十小 语文 70 1 71
余梦 小学 山口小学 十小 语文 78 3 81
石春梅 小学 全丰小学 十小 语文 69.5 0 69.5
邓龙 小学 大桥小学 十小 语文 70 0 70
李美根 小学 太阳升小学 十小 语文 69.5 1 70.5
王治文 小学 溪口小学 十小 语文 85 1 86
张敏 小学 古市小学 十小 语文 77 1.6 78.6
洪悦 小学 大桥小学 十小 语文 72 0 72
黄赤丽 小学 古市小学 十小 语文 68 0 68
邹青青 小学 征村小学 十小 语文 73 2.6 75.6
冷淑珍 小学 路口小学 十小 语文 70 1.3 71.3
冷凌云 小学 大桥小学 十小 语文 73 4 77
梁红林 小学 西港小学 十小 语文 66 0 66
胡燕芳 小学 白岭小学 十小 语文 68 0 68
徐英 小学 新湾中小学 十小 语文 77 1 78
戴鑫 小学 西港小学 十小 语文 71 1 72
丁洁琴 小学 白岭小学 十小 语文 69 1 70
张飞飞 小学 溪口小学 十小 语文 73 1 74
冷美轩 小学 黄龙小学 十小 语文 71 3.3 74.3
王桂娇 小学 大椿小学 十小 语文 70.5 0.9 71.4
陈鸿 小学 杭口小学 四小 科学 73 1 74
胡佳佳 小学 渣津小学 四小 科学 70 2 72
吴国平 小学 上杭中小学 四小 科学 76 5 81
冷冬林 小学 黄沙中小学 四小 科学 73 0 73
廖彩丽 小学 马坳小学 四小 音乐 88 0 88
朱科夫 小学 上衫中小学 四小 英语 76 0.9 76.9
周爱琴 小学 杭口小学 四小 英语 76 1 77
梁丽 小学 溪口小学 四小 英语 77 1 78
刘江红 小学 渣津小学 四小 英语 76 1.6 77.6
张丽琼 小学 白岭小学 四小 语文 67 2.2 69.2
王玲 小学 上杭小学 四小 语文 68.5 1 69.5
徐慧玲 小学 黄港小学 四小 语文 65 0 65
潘瑜丹 小学 东港小学 四小 语文 63 0 63
樊荞 小学 黄沙中小学 四小 语文 77.5 0 77.5
龚玲艳 小学 黄港小学 四小 语文 72 2 74
匡群秀 小学 山口小学 四小 语文 78 0 78
王艳秀 小学 渣津小学 四小 语文 66 1 67
朱艳苹 高中 大桥中学 四中 地理 75.5 0 75.5
刘晓燕 高中 大桥小学 四中 地理 60 1.3 61.3
吴曼君 高中 四都中学 四中 化学 48 0 48
帅萍萍 高中 渣津中学 四中 化学 78 2 80
张礼根 高中 港口中学 四中 化学 73 1 74
李胤 初中 修水五中 四中 历史 75 0.6 75.6
易飞凤 初中 何市中学 四中 历史 68 5 73
周张敏 初中 溪口中学 四中 历史 53 0 53
潘雪斌 初中 大椿中学 四中 历史 63 0 63
占宇宇 初中 山口中学 四中 历史 49 2.6 51.6
卢武峰 初中 渣津中学 四中 美术 69 0.5 69.5
周月红 初中 西港中学 四中 美术 32 1.3 33.3
刘乔丹 初中 上衫中学 四中 美术 58 0 58
涂小秋 初中 何市中学 四中 美术 28 1 29
胡春燕 初中 四都中学 四中 美术 23 0 23
易飞林 初中 山口中学 四中 生物 79 1.3 80.3
樊良风 初中 山口中学 四中 生物 78 0.3 78.3
李超凤 初中 渣津中学 四中 生物 77 2 79
樊兰紫 初中 大桥中学 四中 生物 73 0 73
冷茜媚 初中 西港中学 四中 生物 87 0 87
樊金华 初中 水源中学 四中 生物 80 0 80
霍训会 高中 马坳中学 四中 数学 79 0 79
晏新余 初中 布甲中小学 四中 数学 40 2.6 42.6
程艳平 初中 港口中学 四中 数学 60 1 61
孙倩 初中 四都中学 四中 数学 60 1.2 61.2
阮菊兰 初中 渣津中学 四中 数学 33 0 33
卢真珍 初中 溪口中学 四中 数学 40 0 40
幸彩霞 初中 渣津中学 四中 数学 57 0 57
梁雪花 初中 渣津中学 四中 思品 64 0 64
陈焕新 初中 渣津中学 四中 体育 75 3 78
包钢 初中 渣津中学 四中 体育 47.5 3 50.5
龙娟 初中 杭口中学 四中 体育 63 0 63
樊思 初中 大桥中学 四中 体育 34.5 0 34.5
石春桃 初中 溪口中学 四中 信息技术 57 3.6 60.6
冷太星 初中 古市中学 四中 信息技术 80 0 80
卢荣芳 初中 港口中学 四中 信息技术 44 0 44
戴伟伟 初中 何市中学 四中 信息技术 52 0 52
张强 初中 石坳中学 四中 音乐 75 1 76
何剑 初中 西港中学 四中 音乐 77 4.6 81.6
周迪 初中 溪口中学 四中 音乐 47 0 47
万晚霞 高中 上衫乡中学 四中 英语 63 0 63
樊蔓云 高中 庙岭乡中小学 四中 英语 70 0 70
杨冬员 高中 四都镇小学 四中 英语 58 0 58
吴莉莎 初中 马坳中学 四中 英语 75.5 0 75.5
付白雷 高中 渣津中学 四中 英语 67 0 67
孙小雄 高中 渣津中学 四中 英语 71 1 72
梁银川 初中 西港中学 四中 英语 68 0.3 68.3
王小芬 高中 溪口小学 四中 英语 79 2.6 81.6
冷秀丽 初中 水源中学 四中 英语 68.5 0 68.5
丁加峰 初中 山口中学 四中 英语 63.5 3.6 67.1
魏玉花 初中 四都中学 四中 英语 74 1 75
周细细 高中 西港中小 四中 英语 62 0.6 62.6
樊菊平 初中 大桥中学 四中 英语 70.5 2.6 73.1
张杏花 初中 大桥中学 四中 英语 71.5 0.6 72.1
吴婷 初中 上奉中学 四中 英语 72.5 3 75.5
温婧 初中 渣津中学 四中 英语 70.5 1 71.5
查向荣 初中 月塘中学 四中 英语 68.5 1 69.5
余斌丽 高中 白岭二小 四中 语文 58 0.3 58.3
黄炳清 初中 杭口中学 四中 语文 69 1 70
车东风 初中 古市中学 四中 语文 73 2 75
匡文鑫 初中 渣津中学 四中 语文 73 4 77
周宝成 初中 新湾中小学 四中 语文 58 1 59
沈晶晶 初中 何市中学 四中 语文 61 0 61
徐雄鹰 高中 西港中学 四中 语文 53 0.3 53.3
樊美荣 高中 渣津中学 四中 语文 52.5 1.2 53.7
卢群英 初中 四都中学 四中 语文 53 0.5 53.5
冷燕美 高中 山口中学 四中 语文 53 0 53
陈小小 小学 太阳升小学 五小 科学 68 1.2 69.2
杨红兵 小学 何市小学 五小 科学 75 3 78
杨君 小学 马坳小学 五小 科学 82 2 84
朱有缘 小学 东港中小学 五小 科学 68 1 69
黄丽红 小学 杭口镇小学 五小 科学 62 0 62
车娇娇 小学 新湾小学 五小 科学 73 0 73
朱细英 小学 石坳小学 五小 体育 75 0 75
邹玲玲 小学 上杭小学 五小 体育 64 1 65
熊尉 小学 何市小学 五小 体育 51 0 51
张小燕 小学 溪口小学 五小 语文 63.5 0 63.5
邹秋景 小学 太阳升小学 五小 语文 65.5 2 67.5
包梦丽 小学 溪口小学 五小 语文 57.5 0 57.5
卢露 小学 白岭小学 五小 语文 64 3 67
朱姗姗 小学 宁州小学 一小 美术 90 3 93
张倩 小学 太阳升小学 一小 美术 88 0 88
熊真珍 小学 溪口小学 一小 美术 58 1 59
巢琳 小学 渣津中小 一小 美术 68 1 69
涂文婷 小学 马坳小学 一小 美术 81 0 81
詹玲花 小学 渣津小学 一小 数学 84 0 84
徐林生 小学 四都小学 一小 数学 76 0 76
胡方娟 小学 渣津小学 一小 数学 82 1.6 83.6
陈伯龙 小学 上杭小学 一小 数学 83 1 84
周衍英 小学 杭口小学 一小 数学 78 2 80
和彩琴 小学 渣津小学 一小 数学 77 2 79
卢建军 小学 黄龙小学 一小 数学 83 1 84
周慧莎 小学 黄沙中小学 一小 数学 82 2 84
熊细妹 小学 黄港小学 一小 数学 72 2.3 74.3
程利群 小学 马坳小学 一小 数学 61 1 62
匡才录 小学 渣津小学 一小 数学 85 0 85
林小娟 小学 马坳小学 一小 数学 65 1 66
黄闪霞 小学 古市小学 一小 数学 78 0 78
樊露 小学 大桥小学 一小 数学 79 1.6 80.6
姚婷 小学 大桥小学 一小 数学 67 0 67
巢艳丽 小学 石坳小学 一小 数学 74 0 74
周琼辉 小学 大椿小学 一小 数学 65 0 65
周洪 小学 上杭小学 一小 数学 84 0 84
马跃 小学 大椿小学 一小 数学 74 1 75
张翠 小学 渣津小学 一小 数学 66 1 67